А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Капитан уходит первым?

Тренер Фабио Капелло не пригласил в сборную «незаменимых» - капитана Андрея Аршавина, Юрия Жиркова и Романа Павлюченко.

Хотели перемен в сборной России? Получите! В объявленном вчера составе на матчи с Северной Ирландией (7 сентября в Москве на стадионе «Локомотив») и Израилем (11 сентября в Тель-Авиве) не оказалось капитана Андрея Аршавина и еще двух игроков, которых еще недавно считали лидерами сборной, - Романа Павлюченко и Юрия Жиркова.

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Анжи»), Антон Шунин («Динамо»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (оба - «Локомотив»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба - «Спартак»), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все - «Локомотив»).

Нападающие: Артем Дзюба («Спартак» М), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо» М).

АРШАВИН НЕ ВЫЗВАН В СБОРНУЮ ВПЕРВЫЕ ЗА 4,5 ГОДА

Фабио Капелло подтвердил свою репутацию: для 66‑летнего итальянца авторитетов среди игроков не существует. Заслуги Дэвида Бекхэма не волновали Фабио, когда он перестал вызывать его в сборную Англии. Также и капитанский статус Аршавина нисколько не смутил Капелло, когда вчера он объявил состав сборной России. Впервые за долгое время Андрей не вызван в сборную, судя по всему, по сугубо спортивным причинам.

В последний раз Андрей не выходил на поле в составе сборной в прошлом году в товарищеском матче с Камеруном (0:0), когда Адвокат решил проверить ближайший резерв. Это был единственный матч при Дике, в котором Андрей не участвовал, но даже тогда Аршавин попал в заявку на матч.

5 сентября 2009 года, еще при Гусе Хиддинке, Андрей пропустил матч с Лихтенштейном (3:0) из-за травмы. Но и тогда он был вызван на сбор.

В последний раз Аршавин не был вызван в сборную России еще на товарищескую игру с Румынией (0:3) 28 марта 2008 года. Тогда у него была дисквалификация на первые два матча Евро-2008, и Хиддинк хотел наиграть состав без Андрея.

Таким образом, Аршавин не вызван в сборную впервые за 4,5 года. Оба голландских тренера вызывали Андрея в сборную всегда, в какой бы форме он ни был. При Капелло ситуация, видимо, изменилась.

Логику Фабио понять несложно: Аршавин провел лишь 14 минут в матчах за "Арсенал" в этом сезоне да один раз вышел на замену в сборной. Этого, по мнению Капелло, недостаточно, чтобы претендовать на место в национальной команде, которой предстоят уже не товарищеские, а официальные игры.

Фабио Капелло не оправдал ваших ожиданий, Андрей? А вот теперь это уже ваши проблемы...

МИНУС ПАВЛЮЧЕНКО, ПЛЮС ДЗЮБА

Ситуация с Аршавиным - сигнал всем остальным. На первый план при определении состава сборной выходит нынешняя форма игроков, а не былые заслуги. Не вызван в команду и Роман Павлюченко, который пока не может набрать форму в "Локомотиве". Возможно, Капелло также не устроило, как Роман отыграл товарищеский матч с Кот-д’Ивуаром.

Не вызван также и Жирков, которого в этом сезоне замучили травмы. Юрий не выходил на поле в прошлом туре в матче с "Мордовией", вышел на замену с "Алкмаром" в Лиге Европы, но, видно, пока не в форме. Судя по всему, Георгий Щенников получит новый шанс проявить себя.

Возвращен в сборную Константин Зырянов, которого Капелло не взял на товарищескую игру с Кот-д’Ивуаром. Место Вячеслава Малафеева, приостановившего выступления за сборную, прогнозируемо занял Владимир Габулов.

Почему Капелло второй раз подряд игнорирует Павла Погребняка, остается загадкой. Форвард «Рединга» уже забил за новый клуб два мяча (один из них - в ворота «Челси»). Роль тяжелого форварда, которую раньше в сборной исполняли Погребняк и Павлюченко, теперь будет отведена Артему Дзюбе, впервые вызванному в сборную после того, как Дик Адвокат оставил его вне заявки на Евро-2012, предпочтя защитника Набабкина.