А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вторая лига, громче музыку! Что происходит во втором дивизионе России

Изучая статистику матчей второго дивизиона в "Советском спорте -Футболе", поймал себя на мысли, что соскучился по нему. В смысле по футболу второлиговскому. Кто-то скажет, мол, тут едва жеребьевка групповой стадии еврокубков закончилась, все самое вкусное впереди, а он, видишь ли, по второй лиге печалится. Ну, а что, бывает ведь, что хочется не пирожного и не мороженого, а просто корочку черного хлебца с солью.

Кто-то сказал, что там, в первом-втором дивизионах, вся соль нашего футбола. Может, поэтому мне так дороги матчи Кубка России, когда премьер-лиговские клубы в 1/16 финала едут в глубинку. Тут именитым гостям подарки какие-нибудь готовят, художественная самодеятельность активизируется, латают асфальт на подъезде к стадиону и пахнет свежей краской - обновляют, допустим, ржавые перила.

На рядовых играх второго дивизиона такого ажиотажа, ясное дело, нет. Хотя всегда можно найти что-нибудь интересное. Вон в Туле на воскресший «Арсенал» с тренером Аленичевым и Филимоновым в воротах по шесть тысяч человек смотреть ходят. На некоторые матчи премьер-лиги столько людей собирается.

В Долгопрудном народа на трибунах поменьше, но тоже скучно не бывает. За "Долгопрудный" вовсю забивает экс-нападающий московских «Динамо» и "Локо" Корчагин. Между прочим, лучший бомбардир зоны «Запад». Недавно Эрик не забил пенальти смоленскому «Днепру», но за пару минут до конца встречи отличился с игры и добыл-таки ничью для своей команды. Какова интрига!

Полузащитнику «Сокола» Щербакову удался такой гол-красавец в ворота тамбовского «Спартака», что авторы еженедельной подборки лучших голов недели из "TV GOLO" просто не могли пройти мимо.

Гол Евгения идет аккурат за мячом Бекхэма, отличившегося за "Лос-Анджелес Гэлакси". Знай наших, как говорится!

Про стадион «Горняк» в городе Губкин, где играет одноименный клуб, вообще легенды ходят. Якобы там семечки и сигареты - моветон. А где-то пытаются с файерами бороться...

Взглянем на восток. Чем, казалось бы, может запомниться матч «Якутии» и "Луча-Энергии", счет в котором так и не был открыт? Разве что действиями вратарей. И дело не только в том, что команды не пропустили. Вы посмотрите на фамилии голкиперов - в воротах у "Якутии" Музыка, а у «Луча» - Книга. Ну, не прелесть ли? Один прекрасно читает игру, у второго игра, что песня! Музыка, к слову, раньше тоже в "Луче" играл. Интересно, не пересекались ли они с Книгой в команде?

В четверг вечером моя ностальгия по второлиговскому футболу только усилилась после просмотра шоу «Удар головой» на "России 2", когда Сергей Белоголовцев заметил, что вместо матча «Реала» и "Барсы" с большим интересом посмотрел бы встречу «Пскова-747» и "Калуги".

Кстати, в этой же программе выяснилось, что владельцем псковского клуба является Алексей Севастьянов. Вроде бы имя и фамилия ни о чем не говорят, но лицо уж больно знакомо. И неудивительно: выясняется, что Севастьянов в прошлом актер. Ролей у него вообще-то не так много, но зато они весьма запоминающиеся. Помните командира ракетного катера из "Особенностей национальной рыбалки"? Он еще ругался все время на Кузьмича, Леву и Сережу: «Мазуты жидкие под солидолом!». Это Севастьянов командира играл. А еще бандита в "Брате"...

В 1/16 финала Кубка России «Псков-747» может принимать у себя «Зенит». Если, конечно, в 1/32 финала пройдет «Балтику». Пожалуй, в этой паре я поболею за псковичей. Мечтаю про командировку во Псков, чтобы пообщаться с владельцем клуба о футболе, о кино, о цифрах «747» в названии клуба. Севастьянов говорит, что «Боинг-747» тут ни при чем...