А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Спартаке" рады Хурадо. Полузащитник "Шальке" Хосе Мануэль Хурадо отдан красно-белым в аренду

В России трансферное окно закрывается 6 сентября, а в Европе оно захлопнулось уже вчера. Но и московский «Спартак» смог поживиться во время европейского трансферного безумия. Из "Шальке" в Москву едет 26‑летний испанский полузащитник Хосе Мануэль Хурадо. Центральный полузащитник взят в аренду у "Шальке" на год.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Хосе Мануэль ХУРАДО Марин

Родился 29 июня 1986 года в Санлукар-де-Баррамеда (Испания).
Рост 176, вес 72 кг.
Амплуа: центральный полузащитник
Карьера: «Реал-2» (Испания) (2003-2006), «Реал» (Испания) (2005-2006), «Атлетико» (Испания) (2006-2010), «Майорка» (Испания) (2008-2009), «Шальке» (Германия) (2010-2012).
Титулы: обладатель Кубка Интертото-2007, победитель Лиги Европы-2009/10, обладатель Суперкубка УЕФА-2010, обладатель Кубка Германии-2010/11, обладатель Суперкубка Германии-2011.

А ведь переход мог и не состояться.

Появление испанца в России стало возможным после того, как немецкий клуб подписал Ибрагима Афеллая, так и не заблиставшего в составе «Барселоны». О грядущем переходе Афеллая в "Шальке" еще в среду сообщил в твиттере его товарищ по сборной Голландии Клас-Ян Хунтелар.

- Хочу поприветствовать Афеллая в "Шальке". Не забудь, тренировка в 16.00, - написал форвард, обеспокоенный тем, что после ухода Рауля клуб не приобретал звездных футболистов.
Через час после того, как официальный сайт «Шальке» сообщил об аренде Афеллая, появилась новость о том, что Хурадо отправляется в московский «Спартак». Cпортивный директор гельзенкирхенцев Хорст Хельдт пояснил, что аренда испанца связана как раз с приходом Афеллая.

Хурадо оказался не в восторге от усиления конкуренции. В прошлом сезоне испанец провел в чемпионате Германии 18 игр и лишь однажды отыграл полный матч. Неудивительно, что за сезон ему удалось записать на свой счет всего 5 голевых передач.

В начале карьеры Хурадо называли одним из самых перспективных выпускников академии мадридского «Реала», но пробиться в основной состав «сливочных» ему так и не удалось. В 2006 году Мануэль перешел в другой мадридский клуб - «Атлетико». Благодаря травмам основных игроков Макси Родригеса и Мартина Петрова в первом сезоне он провел 33 матча, но уже в следующем сезоне, когда они выздоровели, вернулся на скамейку запасных.

В июле 2008‑го его отдали в аренду на Балеарские острова, в "Майорку". Эта «ссылка» окрылила Мануэля. Он стал безоговорочным игроком основного состава и забил 9 голов. Перед началом сезона-2009/10 «Атлетико» воспользовался пунктом о возможности отзыва игрока, но, вернувшись в столицу Испании, он не принес «матрасникам», как называют «Атлетико» в Испании, большой пользы.

31 августа 2010‑го Хурадо продали за 13 миллионов евро «Шальке». И вот после двух лет в запасе немецкого клуба испанец снова отправляется в аренду. Хочется верить, что московский период его карьеры будет не менее ярким, чем время, проведенное на Майорке.