А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Атлетико" стало обладателем Суперкубка Европы, разгромив "Челси"

«Челси» разгромно проиграл мадридскому «Атлетико» в последнем матче за Суперкубок на стадионе «Луи II» в Монако.

Говорят, расставаться лучше всего в неважную погоду. Монте-Карло немного поспешил, год назад сдобрив штормом предпоследний матч за Суперкубок. На этот раз, когда и впрямь пришла пора прощаться, ведь со следующего года трофей отправляется кочевать по Европе с первой остановкой в Праге, до урагана дело не дошло. Хотя погода тоже случилась занятная. Словами не опишешь, например, полноцветную двойную радугу, прорезавшую небо над портом Монте-Карло, как раз в тот момент, когда народ начал собираться на стадион «Луи II'. А за полчаса до радуги на город налетел небольшой вихрь, и разноцветная публика попряталась в рестораны и бары, что, впрочем, опять же оказалось вполне ко времени.

Суперкубок был и останется, куда бы его бригада Мишеля Платини не забросила, матч-турниром по характеру, скорее, выставочным. Довольно редко соперники бьются за этот трофей с той же страстью, что и весной за кубок чемпионов или кубок УЕФА. С другой стороны, проигрывать настоящим спортсменам должно быть не очень-то приятно...

Нынешний Суперкубок, помимо прощального статуса, получил неожиданно еще и характер встречи старых знакомых. Фернандо Торрес вышел на поле в матче с командой, которая, как сам "Ниньо" не перестает повторять, навсегда осталась в его сердце. Для профессионала это должно означать - вышел играть от души... К слову, в Монте-Карло, как и в Ницце, где поселились многие болельщики (из экономии или от лишних соблазнов подальше) можно было встретить людей в футболках обеих команд с надписью "Торрес". Впрочем, для инчады это уже раритет. В моде совсем другие фамилии...

И всё-таки от Торреса ждали многого. Весной испанец уже успел напомнить в Лиге чемпионов о своём бомбардирском таланте, однако его голы больше походили на подарки фортуны, чем на шедевры мастерства. Сейчас, забив три мяча на старте английского сезона, Фернандо продемонстрировал, что готов к более серьёзным доказательствам. Но ещё лучше готов к ним герой двух последних розыгрышей Лиги Европы неподражаемый Радамель Фалькао Гарсия.

Днём он ловко раскручивал шары на жеребьёвке групповго этапа Лиги Европы, выбирая, в частности, соперников для "Рубина" и "Анжи" и не забыв подобрать "прогулочную" группу для своей команды, а вечером оказался великолепно настроен и на свою привычную работу... Первая же атака "Атлетико", двойная и яркая, как давешняя радуга, завершилась голом-красавцем колумбийца, который не подпустил к себе защитника после продольного паса капитана "атлетов" Габи и перебросил мяч через Петра Чеха прямо под штангу.

"Челси" не привыкать в еврокубках отыгрываться.Лэмпард, Азар, Мата, Рамирес и даже Оби Микел засобирались в атаку, осадили вместе с Торресом и крайними защитниками чужую штрафную, создали пару тревожных моментов для вратаря мадридцев Тибо Куртуа и, наверное, в ином случае могли бы настоять на своем. Но сегодняшний "Атлетико" из недавнего посмешища на глазах превращается в команду уверенную в своих силах. Главный творец этого превращения - конечно, Диего Симеоне, который тренирует в том же стиле, в котором играл сам: яростно и то же время очень деловито. Тут соперник где сядет, там и слезет: защитники не нервничают, а уж на отбой вообще никому и в голову играть не приходит. И впрямь: что толку, если всегда есть адрес: "Фалькао, до востребования", а чтобы доставить посылку, хватает отличных хавбеков-»почтальнов".

Свой второй мяч форвард забил излюбленным приёмом: по дуге с левой в дальнуюю девятку - с таким ударом вряд ли справился бы даже идеальный голкипер... До перерыва колумбиец мог на радость инчаде, которая как раз в первом тайме заполнила пространство между воротами «Челси» и знаменитой аркадой стадиона «Луи II», отличиться ещё раза три. Но обошелся простым классическим хет-триком. Сначала Фалькао подвели партнёры, когда «Атлетико» организовал контратаку впятером против троих защитников, но завешающий пас в штрафную пошёл почему-то Габи, с чьим выходом один на один Чех справился безупречно. Потом отсрочить совсем уж позорный счёт лондонцам помогла удача: тут уже Фалькао играл на добивании (после прострела Арда Турана и удара Адриана Лопеса) и вновь перехитрил вратаря, однако мяч, лизнув штангу, на этот раз в сетку лететь отказался. Но на 44-й минуте «Челси» на беду себе заработал угловой и дал сопернику ещё один шанс для разящей контратаки. В её финале Арда Туран специально ждал, когда же именно Фалькао откроется в штрафной. Дальше можно было уже не смотреть...

В перерыве объявили о том, что знаменитый недавнем прошлом форвард Патрик Клюйверт вручит приз лучшему игроку матча, имя которого специальная комиссия назовёт после финального свистка. Трибуна «Атлетико» ответила хохотом...

Начало второго тайма лондонцы провели во владении мячом, «зализывая раны» и пытаясь прийти в себя. Но для того, чтобы хоть как-то поддержать реноме, этого было явно недостаточно. Нужна была агрессия, игра через не могу, а на это в выставочном матче игроки «Челси», видимо, не готовы. Вместо того, чтобы подсластить пилюлю, лондонцы добавили немного хины, быстро пропустив четвёртый мяч. Что примечательно, перед этим «Атлетико» на несколько минут забрал себе территорию, подчеркнув, между делом, что силён не одними контратаками. Отличился же защитник Миранда, пришедший в штрафную Чеха при розыгрыше стандарта и оставшийся там до конца эпизода.

После этого пора было тушить свет и отправляться завершать вечер в другой обстановке. Немногочисленные болельщики «Челси», в общем-то, внутренне были к этому готовы. Их ряды поредели уже в перерыве. Оставшимся на местах наградой стал гол центрального защитника Кэхилла. К 75-й минуте развлекательным характером игры прониклись уже футболисты «Атлетико», тогда как лондонцы наконец-то немного завелись, не желая терпеть совсем уж беспросветное поражение. Впрочем, если сократить никак не повлиявшие на результат успехи защитников, получится вполне точный отчёт о событии: «Атлетико» и его инчаде очень нужны победы, а гениальный Фалькао обуреваем жаждой гола. Так что все получили по заслугам.

А Монте-Карло совсем без большого футбола, скорее всего, надолго не останется. Деньги, судя по старту сезона во втором французском дивизионе, дошли по назначению. Команда с Клаудио Раньери с разгона взлетела на первую строчку, набрав 13 очкаов из 15 возможных при разности «+9». А то, что деньги в «Монако» русские, тоже совершенно логично. В последние дни главными посетителями кафе и ресторанов на Лазурном берегу стали болельщики «Атлетико», и ещё денек-другой их можно будет тут наблюдать. Как же не отметить такую красивую победу... Но вывески: «Есть меню на русском языке» никто не снимал, однако. И «Челси» тут совершенно не причём.