А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучано Спаллетти - о матче "Мордовия" - "Зенит"

После победного матча с «Мордовией» главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти похвалил Кержакова, отметил хороший настрой команды и заявил, что матч прошёл под контролем команды из Санкт-Петербурга.

После матча в Саранске, завершившегося крупной победой «Зенита» над «Мордовией» (0:3), наставник сине-бело-голубых ответил на вопросы журналистов в рамках послематчевой пресс-конференции.

- «Зенит» здорово вёл игру, и, в принципе, делал всё правильно, - заметил итальянец. - Возможно, мы не задали очень высокого ритма, но зато не допускали ошибок в обороне и ничем не рисковали. Команда выжидала моменты, когда можно было создать опасность у ворот соперника, и нам удалось сохранить равновесие между обороной и атакой. Тот факт, что мы сохранили его по ходу всей игры, дал нам чувство надежности. Команда у меня сильная, поэтому мне кажется, что сопернику сложно было что-то предпринять. Хотя я думаю, что «Мордовия» тоже играла в свой футбол.

- Как вы считаете, первый гол Кержакова может претендовать на звание лучшего мяча тура?
- Согласен с вами: Кержаков молодец. Он здорово сыграл в том эпизоде, потому что на искусственном поле не так просто просчитать отскок. Он здорово перекинул вратаря, несмотря на опасность, что мяч мог пролететь выше ворот. Но всё вышло удачно для нас. Кержаков не в первый раз забивает красивые мячи, от него всегда можно ожидать что-то необычное.

- После игры с «Анжи» главный тренер «Мордовии» сказал, что соперник выиграл встречу ещё до игры за счёт своего настроя. У «Зенита» была такая же уверенность перед матчем?
- Самонадеянность - это одна из худших черт, которыми, как мне кажется, может обладать футбольная команда. Думаю, моя команда сегодня вышла на поле с очень правильным настроем, менталитетом. Тот факт, что в начале мы играли немного осторожно, но это была своего рода демонстрация уважения к сопернику. Думаю, что мы играли так, как и должны были играть. «Мордовия» действовала достаточно неплохо, но в решающих эпизодах мы были точны, и это сделало разницу.

- Насколько для вас знакомы и удобны соперники, с которыми «Зениту» предстоит играть в Лиге чемпионов?
- Группа подобралась достаточно равная. В таких случаях всегда есть опасность, что каждый из участников почувствует себя фаворитом и заранее решит, что он может пройти дальше.

- А «Зенит» считает себя фаворитом?
- Фаворитом - нет. «Зенит» считает, что он может пройти в следующий этап