А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смит: "Кэтерхэму" предстоит многое успеть в субботней тренировке

Технический директор «Кэтерхэма» Марк Смит после пятничных свободных заездов Гран-при Бельгии, прошедших под дождём, отметил, что команде предстоит проделать большой объём работы в субботней сессии.

«В этом году тренировки уже не раз получались дождевыми, но столь ненастной погоды в пятницу не было уже давно. Когда ливень настолько силён, как сегодня, нет большого смысла отправлять пилотов на трассу, поскольку им всё равно не удастся собрать сколь-нибудь полезных данных, зато есть большой риск попасть в аварию.

Очень досадно, что сегодня нам практически не удалось поработать, это наверняка огорчило и болельщиков, но с утра мы всё же смогли выполнить часть программы. Кроме того, все команды в равных условиях, так что мы ничего не потеряли. Впрочем, нам предстоит многое успеть в завтрашней утренней сессии, чтобы подготовить машины к квалификации и гонке. Надеюсь, мы справимся с этой задачей в заключительной тренировке», - цитирует Смита пресс-релиз команды.