А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паралимпиада: копилка нашей сборной пополнилась золотом и серебром

На Паралимпийских играх в Лондоне россиянин Роман Капранов завоевал золото в беге на 200 метров, установив при этом рекорд соревнований - 23,1 секунды. Роман Дубовой стал серебряным призером в плавании на дистанции 100 метров баттерфляем.

Как сообщалось, ранее в пятницу копилка российской сборной на Паралимпиаде в Лондоне пополнилась несколькими медалями. Золото принесла легкоатлетка Маргарита Гончарова, показавшая лучший результат в прыжках в длину - 4,84 метра. Мария Клименченко завоевала серебро в пулевой стрельбе, а Владимир Кривуля стал бронзовым призером в пауэрлифтинге.

Еще одну бронзу в копилку нашей сборной добавил дзюдоист Шахбан Курбанов. Сайт Вести.Ru вел прямую трансляцию с соревнований Паралимпиады.

В итоге сейчас на счету нашей сборной 10 наград, четыре из которых высшего достоинства. Российская команда находится на пятом месте в общекомандном зачете.