А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эдмар: о "Рапиде" и "Русенборге" совершенно ничего не знаю

Полузащитник харьковского «Металлиста» Эдмар прокомментировал результат жеребьёвки группового этапа Лиги Европы, где харьковчанам будут противостоять «Байер», «Русенборг» и венский «Рапид».

«Откровенно говоря, ни об одном из соперников я ничего не знаю. Ну разве что кроме нашего старого знакомого "Байера", с которым мы уже встречались в плей-офф Лиги Европы. Помню, что это очень сильная команда.

А вот о "Рапиде" и "Русенборге" совершенно ничего не знаю. Но раз они пробились в групповой этап, то наверняка это сильные клубы.

Думаю, что мы будем их хорошо изучать, чтобы знать, как они играют, и чтобы взять в играх с ними максимальное количество очков. Мы решительно настроены на то, чтобы продолжить играть в Европе и весной», - цитирует Эдмара официальный сайт клуба.