А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стеценко: считаю, "Днепру" попалась очень тяжёлая группа

Генеральный директор днепропетровского «Днепра» Андрей Стеценко прокомментировал результат жеребьёвки группового раунда Лиги Европы, где днепропетровчанам будут противостоять ПСВ, «Наполи» и шведский АИК.

«Ощущения неоднозначные. С одной стороны, считаю, нам попалась очень тяжёлая группа. В силе клубного футбола Италии и Нидерландах сомневаться не приходится, тем более речь идёт о клубах, которые занимают в чемпионатах этих стран ведущие места.

АИК, конечно, представляется более лёгким соперником, но в то же время о многом говорит то, что они вчера обыграли московский ЦСКА.

С другой стороны, нашим болельщикам будет интересно увидеть в Днепропетровске эти команды и сравнить с ними силу "Днепра", - цитирует Стеценко официальный сайт "Днепра".