А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Кристофф: Из-за ветра пелотон разорвался на несколько частей

Гонщик российской команды «Катюша» Александр Кристофф занявший 3-е место на первом этапе двухдневной гонки «Уорлд Портс Классик», рассказал о том, как проходила гонка.

- Этап получился очень сложным. Из-за ветра пелотон разорвался на несколько частей. Мои товарищи по команде «Катюша» проделали очень большую работу, участвуя в погоне за группой лидеров. Благодаря их усилиям мне удалось вернуться в первую группу, где я принял участие в спринте. Оскар Фрейре очень удачно вывез меня на хорошую позицию, после чего я начал свой спринт. Возможно, я атаковал слишком рано - Бонен и Грайпель сумели меня обойти. Но, кроме этого, я уже сильно устал после длительной погони, сил уже не оставалось. Поэтому, я доволен тем результатом, который показал. Завтра нас ждет еще один сложный этап. Конечно, команда и я сделаем все возможное, чтобы попробовать добиться успеха на этапе, - сказал Александр Кристофф пресс-службе команды.