А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

5 сентября в Москве состоится автограф-сессия Виталия Кличко

5 сентября в Москве пройдут открытые тренировки Виталия Кличко и МануэляЧарра, а также Магомеда Абдусаламова и Джамиля МакКлайна.

Напомним, 8 сентября 2012 года, впервые в России и в Москве, 11-ти кратный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко в титульном поединке встретится с немцем МануэлемЧарром.

Боксерский вечер, в рамках которого также состоятся 5 титульных андеркартовых боев, пройдет в спортивном комплексе «Олимпийский».

5 сентября все любители спорта приглашаются в Парк Красная Пресня на открытые тренировки Виталия Кличко и МануэляЧарра, а также участников андеркарта Магомеда Абдусаламова и Джамиля МакКлайна.

Расписание тренировок:

МануэльЧарр - 12:30 - 13.00 ч. Виталий Кличко - 13:00 - 13.30 ч. ДжамильМакКлайн-13.30 - 14.00 ч. Магомед Абдусаламов - 14.00 - 14.30 ч.

После тренировки Виталия Кличко пройдет автограф-сессия, где все желающие смогут сфотографироваться с действующим чемпионом мира по боксу и взять у него автограф.