А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Испытание премьер-лигой

«Газета.Ru» представляет «Ливерпуль», «Удинезе» и «Янг Бойз» - соперников махачкалинского «Анжи» в групповом турнире Лиги Европы.

В пятницу в Монако прошла жеребьевка группового этапа Лиги Европы. Махачкалинский «Анжи» попал в группу А, где его соперниками станут английский «Ливерпуль», итальянский «Удинезе», а также швейцарский «Янг Бойз».

«Очень интересная жеребьёвка. Считаю, что это нехудший для "Анжи" вариант, - прокомментировал результат жеребьевки гендиректор махачкалинцев Айваз Казиахмедов пресс-службе клуба. - Болельщиков нашей команды ждут замечательные матчи. Отмечу, что среди наших соперников оказался настоящий топ-клуб - "Ливерпуль", имеющий серьёзные достижения в английской премьер-лиге и на международной арене. Но ведь и "Анжи" постепенно растёт до уровня топ-клуба».

«Нам все равно, с кем играть, по большому счету, - сказал защитник "Анжи" Арсений Логашов РИА "Новости". -

Но если нам попались сильные команды, это даже лучше, есть возможность получить международный опыт. Кроме того, приятно играть с такими командами, которые уже что-то завоевали и чего-то добились».

Номинальным фаворитом группы А является, безусловно, «Ливерпуль» - один из самых титулованных клубов Европы. Однако на данный момент команда переживает не самые лучшие времена. В прошлом сезоне мерсисайдцы заняли лишь восьмое место в чемпионате Англии, однако без трофеев команда все-таки не осталась, завоевав Кубок английской лиги. Также ливерпульская команда могла выиграть и Кубок Англии, но в финале уступила «Челси».

В июне текущего года команду возглавил Брендан Роджерс, сменивший на посту главного тренера Кенни Далглиша. Все ключевые игроки в межсезонье были сохранены, лишь форвард Энди Кэрролл отдан в аренду «Вест Хэму».

Кроме того, недавно «красные» взяли в аренду у мадридского «Реала» полузащитника Нури Шахина, а также приобрели 18-летнего нападающего Самеда Йесила из «Байера».

«Ливерпуль» не раз встречался с российскими командами. В 1992 году мерсисайдцы играли с московским «Спартаком» в рамках 1/8 финала Кубка обладателей Кубков - красно-белые выиграли оба матча с общим счетом 6:2. Через 10 лет снова эти команды сошлись между собой, но уже в групповом турнире Лиги чемпионов - на этот раз в двух матчах сильнее оказалась английская команда с общим счетом 8:1. В 1995 году в рамках 1/32 финала Кубка УЕФА «красные» в двух встречах переиграли еще одну российскую команду - «Спартак-Аланию» (общий счет - 2:1).

За свою 120-летнюю историю «Ливерпуль» 18 раз выиграл чемпионат Англии, восемь раз - Кубок страны, пять раз - Лигу чемпионов, трижды - Кубок УЕФА, а также трижды - Суперкубок УЕФА.

Еще один предстоящий соперник махачкалинского клуба «Удинезе» закончил минувший чемпионат Италии на третьей позиции, добившись права играть в квалификации Лиги чемпионов. В соперники итальянской команде досталась португальская «Брага» - оба матча завершились вничью, а в серии пенальти сильнее оказались португальцы. Таким образом, итальянцы попали в групповой этап Лиги Европы. Серьезных достижений черно-белые в своей истории не добивались: как в чемпионате Италии, так и на международной арене.

История противостояния клуба из Удине с российскими командами насчитывает лишь два матча: в сезоне-2008/09 в рамках 1/8 финала Кубка УЕФА он играл с «Зенитом» - питерцы дома победили (1:0), а в гостях проиграли (0:2).

Самыми известными в «Удинезе» игроками являются выступающий за клуб с 2004 года Антонио Ди Натале - ветеран команды провел свыше 250 матчей и забил уже около 140 мячей. Участвовал он и на чемпионате мира 2010 года в ЮАР. Среди голкиперов основным сейчас является серб Желько Бркич, сменивший ушедшего в «Интер» Самира Хандановича. По поединку с «Брагой» запомнился и бразилец Майкосуэл, исполнивший неудачный удар в стиле Андреа Пирло по центру ворот в серии послематчевых пенальти, что стоило «Удинезе» места в Лиге чемпионов.

«Янг Бойз» - один из лидеров швейцарского чемпионата. В минувшем году команда закончила чемпионат на третьем месте. Всего в своей истории клуб 11 раз становился чемпионом Швейцарии, шесть раз - обладателем Кубка страны. Кроме того, «пчелы» являются полуфиналистом Кубка европейских чемпионов и четвертьфиналистом Кубка обладателей Кубков. В конце мая швейцарцев возглавил Мартин Руэда, сменивший на посту рулевого Кристиана Гросса.

До группового этапа Лиги Европы швейцарцы добрались через квалификацию, обыграв поочередно «Зимбру», «Кальмар» и «Мидтьюлланд».

В составе «Янг Бойз» из известных игроков стоит отметить полузащитника сборной Дании Микаэля Сильбербауэра, который перешел в клуб перед последним сезоном, став его основным игроком, а также съездив на Евро-2012, где, правда, не провел ни матча. Стоит отметить, что в составе швейцарского клуба выступал и Сейду Думбия, который в 2010 году перешел в ЦСКА, сумевший рассмотреть и раскрыть его бомбардирский талант.

Среди российских команд со швейцарцами играл только «Зенит» - в прошлом году в 1/16 финала Лиги Европы. В Швейцарии сильнее был «Янг Бойз» (2:1), а в Санкт-Петербурге «Зенит» победил со счетом 3:1.

Расписание матчей «Анжи»:
20.09. «Удинезе» - «Анжи»
04.10. «Анжи» -"Янг Бойз"
25.10. «Ливерпуль» - «Анжи»
08.11. «Анжи» - «Ливерпуль»
22. 11. «Анжи» - Удинезе
06.12. «Янг Бойз» - «Анжи»

Автор: Ибрагим Коблев