А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Крымские татары ближе украинцам, чем русские

КИЕВ, 13 августа. Украине не следует раскалываться, ей нужно укреплять государственность через окультуривание общества. Такую точку зрения высказал автор статьи в газете «День», комментируя дискуссию вокруг ставшего скандального заявления писателя Юрия Андруховича о возможности отделения Крыма и Донбасса от Украины.

«Укрепление государственного единства Украины может и должно происходить через окультуривание общества, через приобщение его к измерениям демократического мира, через модернизацию его мышления и его жизнь. Процесс нелегкий, без готовых рецептов», - пишет газета.

При этом в публикации противопоставляются якобы «некультурные» крымские славяне и «культурные» интеллектуалы Западной Украины. «Конечно, цивилизованный татарин-мусульманин, владеющий и татарским, и украинским, и русским, по своим культурным параметрам более близок к славянину-украинцу, чем крымский русский (или малоросс), исповедующий русский национализм и приписывающий себя к мифической либо "евразийской", либо "православной" цивилизации. Харьковские правозащитники еврейской национальности, возможно, русскоязычные в быту, принадлежат к европейской Украине, а харьковских руководителей, блестящих специалистов суржика и мата, кем бы они не были по национальности, спокойно можно оставить "братской" России, если именно в таких кадрах она нуждается», - уверен автор.

В то же время, отметим, что часть крымских татар как раз успешно сотрудничает со славянами Крыма. Так, крымская организация Украинской сельской демократической партии и оппозиционная крымскотатарская общественная организация «Милли Фирка» подписали соглашение «О партнерстве и совместном участии в местных выборах». Как сказано в совместном их заявлении, сохранить мир на полуострове невозомжно «без взаимовыгодного сотрудничества во всех сферах, в том числе и политике, крымскотатарского и славянского населения полуострова».

Напомним, что «Милли Фирка» является оппозиционной к нелигитимному меджлису крымских татар.