А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Давыдов: думаю, в группе "Рубина" все соперники имеют равные шансы на выход

Нападающий казанского «Рубина» Сергей Давыдов поделился своим мнением о жеребьёвке группового этапа Лиги Европы, по итогам которой в соперники рубиновым достались итальянский «Интер», сербский «Партизан» и азербайджанский «Нефтчи».

«Все считают, что у нас слабая группа. Я не согласен с таким мнением. Думаю, все соперники примерно одинаковые, имеют равные шансы на выход в плей-офф. За "Интером" старался следить, у миланцев клуб с большим числом титулов. О "Партизане" тоже слышал, сербы часто выступают в еврокубках. Против "Нефтчи" играл на сборах, это хорошая, крепкая команда. В целом доволен результатами жеребьёвки. Что вышло, то вышло. Повлиять на выбор всё равно было нельзя», - приводятся слова Давыдова на официальном сайте УЕФА.