А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучано Спаллетти: "Зенит" уверенно контролировал игру

Главный тренер «Зенита» Лучано Спалетти прокомментировал итоги матча против «Мордовии», а также поделился мнением о жеребьевке Лиги чемпионов (3:0).

«Сегодня "Зенит" уверенно управлял игрой, контролировал её. Что касается Зырянова, то, конечно, ожидал от него сильной игры.

Наша группа в Лиге чемпионов очень равная, что очень опасно, так как любая команда может почувствовать себя фаворитом и пройти дальше. Мы себя фаворитами группы не считаем, однако рассчитываем выйти в плей-офф», - сказал Спалетти.

Напомним, что в Лиге чемпионов «Зенит» сыграет с «Миланом», «Андерлехтом» и «Малагой».