А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВВС США готовы купить боевые компьютерные вирусы за 10 миллионов долларов

Американские ВВС объявили необычный конкурс. Они предложили всем желающим присылать им концепции решений для атак в киберпространстве, то есть, по сути, компьютерных вирусов

Как говорится в официальном анонсе Центра управления электронными системами ВВС (AFLCMC/HNJG), военное ведомство предлагает присылать концепции, касающиеся «информационных операций, направленных на ведение военных действий в киберпространстве... для прямой поддержки военной мощи ВВС в киберпространстве».

Там же уточняется, что центр интересуют технологии, которые можно использовать «для разрыва, отказа, подавления, дезориентации или уничтожения вражеских возможностей по использованию киберресурса в свою пользу». Если AFLCMC/HNJG заинтересуется предложенными концепциями, оно может заключить с исполнителем контракт на 10 миллионов долларов.

Как отмечает Computerworld, столь открытый запрос на агрессивное программное обеспечение несколько необычен, поскольку американское правительство в последние годы гораздо больше говорит о методах компьютерной защиты, а не нападения.