А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кронин: Азаренко ещё не доказала, что способна выиграть несколько ТБШ

Известный теннисный эксперт Мэтт Кронин дал свой прогноз на матч третьего круга US Open между белоруской Викторией Азаренко и китаянкой Чжэн Цзе.

«Азаренко, наконец, доказала мне заслуженность своего нахождения в топ-5, выиграв Открытый чемпионат Австралии и добившись прекрасной победы в Майами. Однако она ещё не доказала, что способна стать большой чемпионкой, выиграв несколько Grand Slam. В первой четверти сезона Виктория играла лучше всех, и несмотря на то, что она не выступала в американских турнирах на харде после завоевания бронзовой медали на Олимпиаде, я склонен считать её одной из четырёх главных фавориток турнира наряду с Сереной Уильямс, которая уничтожила её в Лондоне, Марией Шараповой и Петрой Квитовой, которой она уступила в последних четырёх матчах.

Чжэн отличная теннисистка, способная соперничать с любым игроком, однако многочисленные травмы не позволили ей пробиться в элиту WТА-тура. Неизвестно, сможет ли она показать такой теннис, который позволил ей дойти до полуфиналов в Австралии и на Уимблдоне. Думаю, встреча получится упорной и завершится победой Азаренко в двух партиях», - приводит слова Кронина официальный сайт турнира.