А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чемпионка Паралимпиады в прыжках в длину Маргарита Гончарова: Муж придал мне уверенности

Чемпионка Паралимпиады в прыжках в длину Маргарита Гончарова в интервью Russiasport поделилась секретом своей победы, рассказала об атмосфере Игр в Лондоне, а также о дальнейших планах выступления на турнире.

«Атмосфера в Игр очень дружелюбная, все улыбаются друг другу. Во время соревнований стоит такой рев трибун, что мурашки по телу бегут. Все очень внимательны к окружающим. Приятно видеть, как люди, которые соперничают на стадионе, вне его поддерживают друг друга. Ко мне вчера приехал муж. Его присутствие придало мне еще уверенности и куража. Завтра я побегу 100-метровку, 4 сентября у меня эстафета, а 6-го - 200 метров. Буду стараться завоевать еще награды Паралимпиады», - сказала Гончарова.