А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анатолий Бышовец: "В свое время я тоже отказался от услуг Добровольского"

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец выразил мнение, что Фабио Капелло принял правильное решение, не вызвав на матч отборочного цикла ЧМ-2014 с Северной Ирландией и Израилем нападающих Андрея Аршавина и Романа Павлюченко.

- Невызов Павлюченко и Аршавина для меня неожиданностью не стал. Я предполагал, что Капелло пойдет, скажем так, на непопулярные меры. Итальянец вводит в состав свежую кровь, новых футболистов, тем самым повышает уровень конкуренции в национальной команде. Думаю, его решение вполне оправданно. Считаю, что настало время, когда в сборную надо приглашать футболистов не по имени, а по качеству. И Аршавин, и Павлюченко сейчас находятся не в лучших кондициях. К тому же здесь, наверное, следует учитывать и отношение футболистов к выступлениям за сборную. В свое время перед встречей с Кипром я отказался от услуг Игоря Добровольского - несомненно, талантливого футболиста (речь идет об отборочном цикле чемпионата Европы-1992, когда Бышовец не вызвал полузащитника «Марселя» Игоря Добровольского на игру с киприотами, которая состоялась 13 ноября 1991 года (3:0). - Прим. «СЭ»). Но я был неудовлетворен его работой на тренировках, отношением к делу.

Конечно, можно допустить, что Капелло не вызвал Павлюченко и Аршавина, так как сборной предстоят встречи с не самыми грозными соперниками - Северной Ирландией и Израилем. Есть возможность для экспериментов.

Если говорить о нападении, возможно, в список следовало включить Погребняка, так как Кержаков сейчас находится не в оптимальном игровом тонусе. Что касается Кокорина, то он, безусловно, один из самых наших перспективных форвардов. У Дзюбы также очень большой потенциал, в отдельных встречах он оставляет приятное впечатление, - заметил Бышовец. (Виталий АЙРАПЕТОВ)