А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бербатов будет играть за "Фулхэм" под номером 9

Болгарский нападающий Димитар Бербатов, перешедший из «Манчестер Юнайтед» в «Фулхэм», будет играть за свою новую команду под номером 9. Об этом сообщается на официальном сайте «Фулхэма». Как уже писал «Чемпионат.com», контракт 31-летнего Бербатова с «Фулхэмом» рассчитан на два года.

Бербатов играл за «Манчестер Юнайтед» с 2008 года, когда он перешёл в стан манкунианцев из «Тоттенхэм Хотспур». С тех пор он принял участие в 149 матчах руководимой сэром Алексом Фергюсоном команды и забил 56 голов.

«Я рад переходу в "Фулхэм" и доволен, что вновь буду работать под руководством Мартина Йола. Хочу сказать, что мне было просто принять решение в пользу перехода в "Фулхэм". И мне нравится то, как здесь меня встретили», - рассказал Бербатов.