А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Франтишек Каберле: "Пришло время повесить коньки на гвоздь"

Пятикратный чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли в составе «Каролины» Франтишек Каберле принял решение завершить карьеру.

После девяти сезонов в НХЛ чешский защитник три года выступал на родине за «Кладно», «Пардубице» и «Плзень».

«Я решил, что пришло время повесить коньки на гвоздь. Вел переговоры с "Кладно" о новом контракте, но они были готовы платить мне только треть от того, что я рассчитывал. Жаль, что свой последний матч я проведу не в родном городе, так как хотел завершить карьеру именно в "Кладно". Правда, нельзя не добавить, что у меня не все в порядке со здоровьем, так что летом я почти не тренировался», - сказал 38-летний чех в интервью Idnes.cz.