А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодёжный состав "Кривбасса" обыграл сверстников из "Ильичёвца"

Молодёжный состав криворожского «Кривбасса» обыграл сверстников из мариупольского «Ильичёвца» в матче восьмого тура чемпионата Украины срёди дублёров.

На десятой минуте встречи гол Стретовича вывел вперёд в счёте криворожскую команду, а после перерыва второй мяч у хозяев забил Ольховский.

Последние 12 минут поединка азовская команда доигрывала в меньшинстве из-за удаления Терехова и отыграть хотя бы один гол не сумела.

Победа молодёжной команды «Кривбасса» в матче с «Ильичёвцем» позволила криворожцам с 11 очками выйти на восьмое место в турнирной таблице.

Украина. Молодёжное первенство
8-й тур