А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бурлак: побыть в расположении сборной будет для меня полезно

Защитник московского «Локомотива» Тарас Бурлак прокомментировал тот факт, что он вызван в сборную России на предстоящие в сентябре матчи против Северной Ирландии и Израиля в рамках отборочного турнира к чемпионату мира - 2014.

«Я общался с администратором сборной, который раньше работал в "молодёжке", поэтому знал, что сегодня назовут окончательный состав. Так что вышел в Интернет, где и увидел, что попал в окончательный состав.

Сыграть, естественно, хотелось бы, хотя вряд ли Капелло захочет менять связку центральных защитников. В любом случае побыть в расположении сборной будет для меня полезно, хотя, конечно же, хочется и выйти на поле.

По первому сбору было видно, что для Капелло главное - дисциплина. Для него важно, чтобы футболисты соблюдали определённые правила, хотя не сказал бы, что они какие-то слишком строгие. Плюс на первом месте для тренера - уважение. Для него если футболист не уважает его помощников, массажистов и докторов, то он не уважает и главного тренера.

Думаю, в матчах с Северной Ирландией и Израилем сборной нужно набирать шесть очков, хотя нельзя сказать, что это слабые команды. У Израиля очень боевитая сборная, да и североирландцы наверняка будут биться изо всех сил», - приводятся слова Бурлака на официальном сайте «Локомотива».