А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Франция намерена ужесточить санкции против Ирана

ПАРИЖ, 31 августа. Власти Франции считают необходимым ужесточить санкции в отношении Ирана в случае, если Тегеран продолжит реализацию своей ядерной программы

«Мы выполним свои обязательства по ужесточению санкций в отношении Ирана, если он не предпримет никаких действий и не обеспечит соблюдение норм международного права», - заявил представитель французского МИД Венсан Флореани, слова которого цитируют интернет-СМИ.

Флореани добавил, что Франция обеспокоена деятельностью Ирана на ядерных объектах в Фордо и Парчине, и призвал Тегеран прекратить любые действия, которые идут вразрез с международными обязательствами.

Отметим, на днях генсек ООН Пан Ги Мун заявил, что власти Ирана должны доказать мировому сообществу, что их ядерная программа преследует исключительно мирные цели.

Пан Ги Мун отметил в беседе с президентом страны Махмудом Ахмадинежадом, что разочарован отсутствием ощутимых результатов переговоров Ирана с Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ).

Кроме того, он заверил иранское руководство, что «внимательно следит за ходом переговоров по иранской ядерной проблеме с группой 5+1», в которую входят Россия, Великобритания, Китай, США, Франция и Германия".

Ранее сообщалось, что МАГАТЭ сформировало специальную группу для расследования иранской ядерной программы. В частности, в состав группы Iran Task Force вошли эксперты сферы ядерной энергетики, специалисты области разведки, аналитики. Группа будет заниматься выполнением соглашений, подписанных МАГАТЭ с Ираном, включая наблюдение за ядерными объектами в соответствии с Договором о нераспространении ядерного оружия. Помимо этого, Iran Task Force должен сосредоточиться на контроле за выполнением резолюций Совета безопасности ООН по иранской ядерной программе. Однако полномочия группы не будут отличаться от полномочий инспекторов МАГАТЭ, посещавших Иран ранее.

Напомним, что с 2010 года Иран официально производит в ядерном центре Натанз уран со степенью обогащения 20%, что вызывает у международного сообщества подозрения в военных целях иранской ядерной программы. Шестерка международных посредников в урегулировании иранского ядерного вопроса (Россия, США, Китай, Франция, Великобритания, Германия) безуспешно пытается убедить Тегеран прекратить обогащение ядерного топлива.