А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вашингтонская радиостанция будет транслировать "Голос Карабаха"

Действующий в США Карабахский фонд и вашингтонская радиостанция New World приступили к совместному проекту еженедельной передачи «Голос Карабаха», посвященной культуре и музыке Азербайджана.

Как сообщили Vesti.Az в Карабахском фонде, это позволит регулярно информировать об азербайджанской культуре порядка 5-миллионную аудиторию в нескольких восточных штатах США.

В передаче будут участвовать известные эксперты, культурологи, общественные деятели, которые расскажут об азербайджанской музыке, культуре, кухне. В этой передаче прозвучат азербайджанские народные песни, мугамы и классические произведения. Передачи будут в двух частях - первая на английском, вторая на азербайджанском языках.

Слушатели смогут выйти в живой эфир по телефону 712-432-6620. Передачу можно будет слушать также на сайте Карабахского фонда (www.karabakhfoundation.org).

Отметим, что Карабахский фонд создан в ноябре 2009 года и имеет высокий для НПО статус 501 © 3. Цель организации - пропаганда в США азербайджанской культуры.