А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Статистика подтвердила тяжесть кризиса евро

В четверг к полудню евро нейтрален: к 14:00 мск его курс составил 1,255 доллара США.

Вышедшая статистика подтвердила статус-кво европейского кризиса. Экономики находятся на плаву, однако пока роста нет.

Индекс экономических настроений в зоне обращения единой европейской валюты в августе 2012г. понизился на 1,8 пункта - до 86,1 пункта против 87,9 пункта в июле с.г. Такие данные содержатся в опубликованном сегодня докладе Еврокомиссии. Аналитики прогнозировали, что значение показателя за июль текущего года составит 87,5 пункта.

Отметим, что индекс экономических настроений понизился до трехлетнего минимума - с августа 2009г. В июне 2012г. значение показателя составляло 89,9 пункта. Понижение отражает спад экономических настроений во всех секторах экономики, основным фактором понижения индекса стало падение экономических настроений в секторе услуг, промышленности и среди потребителей.

В целом экономика зоны евро находится в состоянии стагнации. Развернуть этот тренд вряд ли что-то сможет на текущий момент. Главным драйвером выхода из кризиса традиционно являются мощные государственные вливания в экономику, однако от этой политики решено отказаться. Стагнация будет продолжаться, а европейский кризис - медленно, но верно тлеть.