А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аболтиня объяснила, почему ее освистали на хоккее

Спикер Сейма Солвита Аболтиня выдвинула свою версию того, почему ее недавно освистали хоккейные болельщики, когда она пыталась выступить с речью после игры рижского «Динамо».

По ее мнению, все произошедшее связано не с плохим отношением к ней как к политику, а с эмоциональностью хоккейных фанов, разгоряченных игрой.

«Спорт - не только игра, которую можно увидеть на площадке, но также и азарт и сильные эмоции», - пояснила спикер. По ее мнению, эмоции болельщиков достигли пика из-за победы любимой команды, но зла на них из-за произошедшего она не держит, и до сих пор считает, что «у рижского "Динамо" самые лучшие болельщики».