"Авангард" вырвал победу у "Барыса" и выиграл домашний турнир

В заключительном матче предсезонного турнира памяти Блинова в Омске «Авангард» в третьем периоде вырвал победу у «Барыса», переиграв соперника со счётом 5:3, и стал победителем домашнего турнира.

Омичи открыли счёт в матче на последней минуте первого периода, однако затем пропустили три шайбы подряд. Однако в заключительные шесть минут встречи «Авангард» забросил в ворота соперника четыре безответные шайбы и вырвал победу.

«Авангард» (Омская область) - «Барыс» (Астана) - 5:3 (1:0, 0:2, 4:1)

1:0 - Волков (Шкоула, Белов) - 19:13 ГБ
1:1 - Пушкарёв (Уппер) - 31:40
1:2 - Бойд (Хатчинсон) - 34:50 ГБ
1:3 - Боченски (Бойд) - 47:46
2:3 - Пережогин (Пуяц, Шкоула) - 54:02 ГБ
3:3 - Заборски (Д. Сёмин) - 55:12
4:3 - Калинин (Курьянов) - 58:07