А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Колосков не ждет большого ущерба от ухода ряда членов исполкома РФС

Выход бывшего премьер-министра России Виктора Зубкова, председателя Счетной палаты РФ Сергея Степашина и председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера из исполкома Российского футбольного союза не повлечет за собой негативных последствий, заявил агентству «Р-Спорт» почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

Ранее исполком покинул руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов. Как сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе РФС, Зубков и Степашин вышли из состава исполкома в пятницу. Также исполком покинул Миллер.

«Может, их просто плохо нагружали. Здесь должна быть обоюдная заинтересованность. Не просто пригласили их, и они должны сидеть там, как пешки, стул протирать, а нужно их включать в какие-то комиссии, комитеты. Я думаю, это одна из причин, почему они стали постепенно выходить из исполкома. Но с другой стороны не думаю, что это нанесет какой-то непоправимый ущерб российскому футболу», - сказал Колосков по телефону.

По его словам, Зубков, Степашин и Миллер были «нечастыми гостями на заседаниях исполкома».

«Я не знаю, какая идея была у (Сергея) Фурсенко, когда он их приглашал в исполком. Во всяком случае на тех исполкомах, где я был, я не чувствовал их активной позиции и желания глубоко внедряться в развитие российского футбола. Хотя, конечно, престижно иметь таких серьезных "тяжеловесов", активных политиков и вообще серьезных людей», - добавил собеседник агентства.

Третьего сентября пройдут выборы президента РФС. По словам Колоскова, «вполне логично», что Степашин, Миллер и Зубков покинули исполком РФС в преддверии выборов нового руководителя российского футбола.

«Почему перед конференцией? Совершенно очевидно - приходит новый президент, будет набирать новую команду», - отметил он.