А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Тарханов: Почему в сборной нет Аршавина? Он не играет в "Арсенале"

Известный футбольный специалист Александр Тарханов поделился мнением о составе сборной России, вызванной на матчи квалификации ЧМ с Северной Ирландией и Израилем.

- Аршавин не имеет места в составе «Арсенала», а соответственно и игровой практики. Видимо, поэтому Капелло его и не вызвал. Павлюченко неубедительно выглядит в «Локомотиве». Почему не попал в список Погребняк, непонятно. Он играет за «Рединг» и забивает голы. Сборной бы не помешал форвард таранного типа такой, как Погребняк. Дзюба, Оздоев, Бурлак, Щенников? Их вызвали, чтобы они адаптировались, и может быть, на следующий цикл стали игроками основного состава. Омоложение сборной - естественный процесс. Таких перспективных ребят всегда нужно держать около себя и постепенно готовить, - сказал Тарханов.