А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Логашов: "Анжи" по силам выйти в плей-офф футбольной Лиги Европы

Футболисты «Анжи» рады сыграть в Лиги Европы с сильными соперниками, и клуб из Махачкалы способен занять первое место в группе, заявил агентству «Р-Спорт» защитник команды Арсений Логашов.

Жеребьевка группового этапа ЛЕ прошла в пятницу в Монако. За две путевки в плей-офф «Анжи» будет бороться с английским «Ливерпулем», итальянским «Удинезе» и швейцарским «Янг Бойз».

«Нам все равно, с кем играть, по большому счету, - сказал Логашов по телефону. - Но если нам попались сильные команды, это даже лучше, есть возможность получить международный опыт. Кроме того, приятно играть с такими командами, которые уже что-то завоевали и чего-то добились».

«Будем стараться у всех отбирать очки. Точнее даже не отбирать, а всех обыгрывать. Я считаю, что "Анжи" это по силам. И даже "Ливерпуль" мы можем обойти. Тем более, по-моему, он сейчас находится в разобранном состоянии», - добавил футболист.

В шести матчах квалификационных раундов Лиги Европы сезона-2012/13 «Анжи» не пропустил ни разу, забив 15 мячей.