А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Доме актера вручат городскую театральную премию

В Доме актера 3 сентября вручат городскую театральную премию зрительских симпатий «Браво!» за 2012 г., сообщает зампредседателя СТД Тамара Воробьева.

Премия «Браво!» учреждена Департаментом по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики Администрации Самары совместно с Самарским отделением СТД РФ.

Награда присуждается в 8 номинациях («лучший спектакль сезона», «лучшая роль в сезоне», «любимый театр сезона» и т.д.) по итогам зрительского голосования в течение года. В конкурсе принимают участие все профессиональные драматические театры города.