А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роман Шаронов: Надеюсь, на этот раз я сыграю с "Интером"

Капитан «Рубина» Роман Шаронов подчеркнул, комментируя результаты жеребьевки группового раунда Лиги Европы, что соперники казанцам достались серьезные.

Напомним, помимо российского клуба в группу Н также попали «Интер», «Партизан» и «Нефтчи».

- Серьезные команды попались, будем готовиться, жребий есть жребий...Судьба - в 2009 году, когда мы играли в Лиге чемпионов, я получил травму в матче с киевским «Динамо», поэтому был вынужден пропустить обе встречи с «Интером». Сейчас, надеюсь, сыграю против знаменитой миланской команды. Правда, на бумаге шансы у четырех команд разные, будь то «Интер», «Нефтчи», «Партизан» или наш «Рубин», но все будет решаться на поле. Будем готовиться к каждой конкретной игре, у нас есть опытный тренерский штаб, который тщательно изучит наших соперников, а мы будем выполнять на поле задумки и решения наших наставников. Поэтому нельзя оценивать результаты жеребьевки как «плохо» или «хорошо». Лично я рад, что нам попался такой знаменитый клуб, как «Интер».