А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казиахмедов: "Анжи" достался не худший вариант жеребьевки ЛЕ

Генеральный директор махачкалинского «Анжи» Айваз Казиахмедов прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы.

Соперниками дагестанского клуба по квартету A станут английский «Ливерпуль», итальянский «Удинезе» и и швейцарский «Янг Бойз».
«Очень интересная жеребьевка, - сказал Казиахмедов. - Считаю, что это не худший для "Анжи" вариант. Болельщиков нашей команды ждут замечательные матчи. Отмечу, что среди наших соперников оказался настоящий топ-клуб - "Ливерпуль", имеющий серьезные достижения в английской премьер-лиге и на международной арене».

Автор: Газета.Ru