А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Усик: Gредложений о переходе в профессионалы пока не поступало

Золотой призёр Олимпиады-2012 в весовой категории до 91 кг Александр Усик рассказал о том, что предложений о переходе в профессиональный бокс ему пока не поступало.

«Предложений пока не поступало. Если уйду в профессионалы, то моим тренером останется Василий Николаевич Ломаченко», - цитирует Усика Крымское информационное агентство.

Также украинец рассказал о том, какой из боёв стал для него самым сложным на олимпийском турнире: «Самым тяжёлым и ответственным был первый бой с российским боксёром Артуром Бетербиевым. Но я справился. В первом раунде осторожничал, но потом успокоился. Этот бой стал напряжённей финала».