А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жамнов: ХК "Витязь" строит команду с перспективой на чемпионство

Хоккейный «Витязь» с этого межсезонья строит команду с перспективой на то, чтобы бороться за самые высокие места, заявил генеральный менеджер Алексей Жамнов.

Новичками «Витязя» в межсезонье стали: вратари Иван Лисутин, Иван Касутин; защитники: Брайан Фэйхи, Владимир Малевич, Даниил Марков и нападающие Тревор Гиллис, Джош Хеннесси, Марк Каллен, Александр Королюк, Вячеслав Кулемин, Павел Чернов, Александр Чистяков. Также в клубе сменился главный тренер, команду возглавил Юрий Леонов.

«Селекция в этом сезоне была тяжелой. Была непонятность с командой, из-за финансирования. В тот момент, когда появилась ясность (по клубу), на рынке было немного игроков. Те ребята, которых мы подписали, надеюсь, помогут решить задачу на сезон, а именно попасть в плей-офф. За один год команда не строится, а мы смотрим с перспективой вперед, новый тренерский штаб, все ребята молодые. Перспектива большая, но надо дать время и надо доверять. С нашей концепцией, где мы смотрим вперед, нам нужно создать сплоченную команду, которая будет бороться за Кубок Гагарина», - заявил Жамнов на пресс-конференции.

Генеральный менеджер клуба также подчеркнул, что в этом сезоне «Витязю будет не реально в этом году выиграть Кубок Гагарина».

Первый матч сезона «Витязь» проведет 6 сентября в Уфе против «Салавата Юлаева».