А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Падди Лоу: У Ferrari не самая быстрая машина

Технический директор McLaren Падди Лоу считает, что Фернандо Алонсо будет непросто сохранить лидерство в чемпионате до конца сезона...

Падди Лоу: «У Ferrari не самая быстрая машина в группе четырёх сильнейших команд, и это даёт нам надежду. Да, Фернандо сейчас имеет преимущество в личном зачёте, но за победу начисляется 25 очков, и без лучшей машины они уязвимы – мы надеемся этим воспользоваться.

Сейчас сразу несколько команд имеют шанс одержать итоговую победу, все они будут сражаться до конца, а остальные, как мне кажется, скоро переключатся на создание машин для следующего сезона. В результате сильнейшие команды смогут создать отрыв в конце сезона – подобное мы уже не раз видели.

Мы продолжаем доработку машины, запланирована большая программа работы с аэродинамикой – мы привезли в Спа несколько новинок и готовим новые решения к следующим гонкам. В последних Гран При наши машины были одними из самых быстрых, мы уверены в том, что сможем побеждать и бороться за титул в этом сезоне».