А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты вышли с каникул и обсудили повестку дня первого заседания

В городском парламенте каникулы закончились раньше, чем у школьников. И сегодня депутаты первым делом начали изучать поправки в законопроекты, которые губернатор просил рассмотреть в первую очередь.

Комитет по законодательству составил повестку дня на 5 сентября, когда состоится первое заседание в новом политическом сезоне. В среду в первом чтении обсудят поправки в Социальный кодекс Петербурга, которые предусматривают выделить 80 миллионов рублей на поощрение 352 ведущих спортсменов Петербурга, в том числе тех, кто проявил себя на Олимпиаде. Напомним, из Лондона наши земляки привези 12 наград.

Изменить предлагают и закон об административных нарушениях. Город хочет штрафовать любителей зимней рыбалки за выход на лёд во время официального запрета. Пока речь идёт о суммах до 5 тысяч рублей, но некоторым депутатам кажется, что этого мало и надо наказывать строже, чтобы было потом на что рыбаков спасать.

В повестку дня так же включили ещё одну поправку в закон об административных нарушениях. Речь пойдет о штрафах за организацию незаконных свалок.