А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Здоровье Тимошенко опять резко ухудшилось

У Юлии Тимошенко, находящейся на лечении в ЦКБ N5 Харькова, резко ухудшилось состояние здоровья. Из-за этого она отказалась от проведения плановых медицинских процедур 31 августа. Ухудшение здоровья адвокат бывшего премьер-министра Украины Сергей Власенко связал с инцидентом, который произошел во время встречи Тимошенко с дочерью.

«Вчера произошла беспрецедентная вещь. Весь персонал пенитенциарной службы, который охраняет Юлию Тимошенко, на протяжении 3,5 часа препятствовал встрече Юлии Владимировны с ее защитником Евгенией Тимошенко. Были нарушены все базовые принципы конфиденциальности проведения встречи. На протяжении трех часов в комнате для встреч по неизвестным нам причинам присутствовал представитель пенитенциарной службы, который в том числе осуществлял фиксацию встречи Юлии Тимошенко с Евгенией Тимошенко», - цитирует слова Сергея Власенко «Интерфакс».

После этого, как утверждает адвокат Тимошенко, у Юлии Владимировны усилился болевой синдром в спине.

Адвокат Юлии Тимошенко обвинил сотрудников пенитенциарной системы в том, что они не выполняют рекомендации врачей из берлинской клиники Charite о 8 неделях без стресса для пациентки. «Несмотря на то, что были предложены все письменные заключения немецких врачей, несмотря на все ссылки на нормы закона, на протяжении трех часов представители пенитенциарной службы по сути осуществляли третирование Юлии Владимировны и Евгении», - заявил Сергей Власенко.

Он подчеркнул недопустимость нарушения права на защиту и на конфиденциальную встречу с защитником. По его словам, Евгения приехала к матери по его просьбе, чтобы согласовывать с ней определенные вопросы и тезисы, связанные с жалобой в Европейский суд по правам человека.

Жалобы на проведение видеофиксации во время встречи с защитником подготовлены и будут поданы на имя прокурора области Геннадия Тюрина и начальника Качановской исправительной колонии, пообещал защитник Юлии Тимошенко. Кроме того, о случившемся будет проинформирован судья Константин Садовский, слушающий дело о злоупотреблениях корпорации «Единая энергетическая система Украины». Это будет сделано для того, чтобы судья «потом не рассказывал, что у нас были возможности готовиться к судебным заседаниям надлежащим образом и нам никто не препятствовал».

Адвокат Тимошенко не драматизирует ситуацию. Он надеется, что медицинские процедуры Тимошенко будут возобновлены в понедельник, 3 сентября 2012 года. «Но я еще раз подчеркиваю: несмотря на то, что немецкие врачи неоднократно просили восемь недель покоя, вместо этого каждые две недели назначается рассмотрение дела киевским районным судом города Харькова или делаются провокации наподобие вчерашней», - сказал защитник.