А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России растет число происшествий с газовым оборудованием

МОСКВА, 31 августа. В РФ растет число происшествий с газовым оборудованием. Об этом сообщила замруководителя Федерального агентства по строительству и коммунальному хозяйству Ирина Булгакова на заседании правкомиссии по ликвидации и предупреждению чрезвычайных ситуаций.

По ее данным, в 2011 году в России произошло семь инцидентов с газовым оборудованием, при которых погибли семеро человек. В 2012 году зарегистрировано еще больше аварий, при которых 14 человек погибли и 34 пострадали.

По словам Булгаковой, разработано постановление правительства РФ о безопасности внутридомового газового оборудования, согласно которому ответственность за безопасность должна нести газораспределительная организация на территории города. Булгакова также высказала мнение о необходимости внесения изменений в КоАП, в частности, установить ответственность собственников газового оборудования за его ненадлежащую эксплуатацию. «Мы совершенствуем нормативно-правовую базу. А кто будет реализовывать это в муниципальных образованиях, в управляющих компаниях?», - отметила она. «Ставлю задачу, чтобы эта работа не заканчивалась с принятием нормативного правового акта, а продолжалась на местах», - подчеркнул в свою очередь Пучков. Также он поручил комиссии в целях безопасности разработать критерии качества газа, поступающего в дома потребителей. Министр отметил, что при эксплуатации газового оборудования необходимо обращать внимание на все аспекты: кто производитель, как установлена его сертификация, как оборудование появляется на территории России, кто несет за это ответственность, кто занимается монтажом, какие требования к эксплуатации предъявляются. Пучков отметил, что количество происшествий с газовым оборудование выросло в том числе из-за того, что потребители не знают правил безопасности. Он поручил членам правительственной комиссии из Минрегиона и Минобразования отработать механизм обучения граждан правилам безопасности при обращении с газом.