А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мурманске разыскали и задержали убийцу

Сотрудниками полиции был задержан 30-летний молодой человек, нанёсший мурманчанину несколько смертельных ударов, сообщает УМВД России по г. Мурманску.

Сотрудниками полиции Октябрьского округа несколько месяцев назад в квартире на ул. Кирова был обнаружено тело мужчины 1963 г.р. Множественные гематомы на теле, травма головы и отбитые внутренние органы не оставляли сомнений, что мужчину перед смертью сильно избили.

Как стало известно, мужчина проживал в квартире вместе с племянником и его подругой. По словам соседей, очень часто родственники распивали спиртные напитки. И в день трагедии не обошлось без застолья. Когда сожительница племянника с подругой пошли в магазин за «добавкой», то встретили по дороге двух молодых людей. Женщины решили пригласить их в свою компанию.

Сначала хозяин квартиры был не против незваных гостей. Однако затем стал выгонять их из квартиры. Это сильно разозлило одного из молодых людей. Завязалась драка, в ходе которой мужчина получил несколько ударов по голове и телу ногами и руками. Когда страсти поостыли, и гости всё-таки ушли, все оставшиеся участники событий спокойно легли спать. На следующее утро племянник обнаружил дядю уже мёртвым.

Кто были эти молодые люди, родственники убитого не знали. Но спустя некоторое время одна из девушек вспомнила, что гости оставили ей свои номера телефонов. Сотрудники полиции установили личность предполагаемого убийцы. При проведении оперативно-розыскных мероприятий его обнаружили и задержали. Житель города 1982 г.р. свою причастность к произошедшему отрицал. Но полицейские доказали, что молодой человек был в квартире и нанёс мужчине смертельные удары.

Возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч.4 УК РФ. Молодому человеку грозит лишение свободы сроком до 15 лет. Расследование ведет Следственное управление следственного комитета.