А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Центр Сочи останется без света на несколько часов

В Сочи в связи с ремонтом кабельной линии электропередачи центр курорта останется без света.

Неустановленный автомобиль повредил плиту перекрытия кабельной линии электропередачи в центре Сочи 31 августа.

Сдвиг плиты не привел к нарушению электроснабжения потребителей. Но для определения характера повреждения и для безопасного проведения работ специалистам придется отключить свет на несколько часов.

«Электроснабжение будет прекращено на два часа в период между 15:00 и 18:00 на улицах Виноградная, Советская, Навагинская, Горького, Парковая, Воровского, Островского, Пирогова, Рахманинова, Войкова, Инжирная, Карла Либкнехта, Конституции СССР, пер. Горького, Зеленый, санаторий "Заполярье", "Русь", "Белорусь", концертный зал "Фестивальный", морской порт, почтамт. "Выявленные поврежденные кабельные линии будут выведены для проведения аварийно-восстановительных работ", - сообщили в Сочинских электрических сетях.