А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

1 сентября в Воронеже полиция примет повышенные меры безопасности

1 сентября более 1500 образовательных учреждений откроют свои двери для учащихся.

Воронежская полиция готовится к обеспечению правопорядка в День знаний. Подготовка к 1 сентября в полиции началась заранее, совместно с региональным управлением МЧС, департаментом образования, науки и молодежной политики были проведены антитеррористические обследования, противопожарные проверки, информирует пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в ходе проверок было выявлено более 1000 недостатков, касающихся инженерно-технической укрепленности, в некоторых школах Воронежской области отсутствуют «тревожные» кнопки, видеонаблюдение, системы охраны и противокриминальной безопасности. Сообщается, что к началу учебного года большинство недоработок были устранены.

1 сентября в обеспечении безопасности школьников и студентов будет задействовано более 2300 сотрудников полиции. Непосредственно места проведения праздничных мероприятий будут охранять 1635 полицейских. Известно также, что помогать полицейским будут представители казачества, сотрудники ЧОПов.

В ходе подготовки к 1 сентября сотрудниками ГИБДД были обследованы подъездные пути к школам, территории, прилегающие к учебным заведениям. По всем фактам недостатков, выявленных в ходе проверок, были направлены письма в соответствующие инстанции.