А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В детском саду на ул. Борзова планируют построить дополнительный корпус на 130 мест

Точные сроки начала реконструкции дошкольного учреждения пока не определены.

В пятницу, 31 августа, в детском саду №122 на ул. Борзова, 95 состоялось выездное совещание чиновников горадминистрации, посвящённое реконструкции дошкольного учреждения.

По планам, о которых рассказал депутат окружного Совета Александр Пятикоп, на территории детсада должен появиться ещё один корпус. Он будет рассчитан на 130 детей. Кроме того, предусмотрено расширение прачечной и пищеблока в учреждении.

Основная сложность в реконструкции, по словам чиновников, состоит в необходимости закрытия детского сада на период проведения строительства. При этом в настоящее время в существующем здании числится 280 детей, которых «некуда перевести на время реконструкции».

«Уже готов эскизный проект строительства. Здесь должен появиться новый корпус, а также мы планируем расширить территорию детского сада для создания прогулочных зон», - рассказал Пятикоп. При этом депутат не назвал точных сроков начала работ.

Напомним, что по соглашению между городскими и региональными властями, до 2016-ого года в Калининграде должно появиться 10-12 детских садов. При этом 70% средств будут выделены из федерального бюджета, а оставшиеся 30% будут поровну распределены между областью и муниципалитетом.

Кроме этого, запланирована реконструкция примерно 8 дошкольных учреждений с целью увеличения количества мест.