А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Общежитие Морской академии повергло мать студента в шок

Связавшаяся с порталом DzD.ee читательница шокирована состоянием общежития Морской академии, однако представители вуза заявляют, что делать капитальный ремонт в ближайшее время не планируется.

«Хочу поделиться впечатлениями. У меня сын поступил учиться в Морскую академию. Мы поехали занимать "место" в общежитии, - написала женщина, подписавшая свое письмо как "Мама". - Я пришла в шок от увиденного. Грязные комнаты, в туалет вообще невозможно зайти, душевая тоже желает лучшего. На кухню если попадешь - хорошо, а если сможешь что-то сготовить себе, вообще супер».

«Неужели в Евросоюзе дети могут жить в таких условиях? Куда смотрит наше правительство? А руководство Морской академии? Своих детей они туда бы не поселили», - негодует читательница.

«В другие общежития не попасть. А квартиру снимать очень дорого. Это просто бомжатник, а не место для проживания студентов», - написала она.

По словам проректора по административно-финансовой части Морской академии Айво Линда, учебное заведение оценивает состояние своего общежития как очень плохое, однако капитального ремонта в планах Морской академии нет. При этом он отметил, что мелкий ремонт в общежитии идет постоянно. Линд добавил, что в сам вуз жалоб на состояние общежития не поступало ни от студентов, ни от их родителей.

На вопрос, выделяет ли государство учебным заведениям деньги на ремонт общежитий, заведующий отделом высшего образования Министерства образования и науки Март Лайдметс ответил следующее: «Государство предоставляет деньги для инвестиций, но как их распределять, решает сам университет». «Но общежития все же должны отвечать установленным условиям», - подчеркнул он.