А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 10 населенных пунктах Нижнекамского района РТ появятся новые ФАПы

На капитальный ремонт каждого из них будет выделено 200 тыс. рублей.

(Нижнекамск, 31 августа, «Татар-информ», Марат Салимов). В этом году в 10 населенных пунктах Нижнекамского района появятся новые фельдшерско-акушерские пункты. На капитальный ремонт каждого из них будет выделено 200 тыс. рублей, из которых одна половина приходится на республиканский бюджет, другую половину выделяет муниципалитет.

Мероприятия осуществляются в рамках республиканской программы по совершенствованию первичной медико-санитарной помощи населению Республики Татарстан.

Первый из 10 ФАПов в скором времени откроется в с.Балчиклы. Основную часть строительных работ здесь уже выполнили. Сдать объект рабочие планируют в ближайший выходной.

Местный фельдшер Фидания Хамитова ждет этого с нетерпением. В старом здании было очень холодно, не было ни водоснабжения, ни водоотведения. Не меньше радуются изменениям и жители, причем не только этого села, но и близлежащих, которые приходят на прием сюда же.

На месте старой больницы администрация поселка планирует построить церковь.