А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Регион занял третье место в ПФО по дороговизне минимального набора продуктов питания

Тем не менее, в Нижегородской области этот показатель на 3% меньше среднероссийского.

Нижегородская область заняла третье место по дороговизне минимального набора продуктов питания среди регионов ПФО в июле 2012 года. Об этом сообщается в документах Росстата.

Дороже всего набор продуктов стоил в Пермском крае - 2708,8 рублей, что да 2% выше среднероссийского показателя. На втором месте - Самарская область (2613,2 рубля, 98% к среднероссийскому показателю). На третьем месте - Нижегородская область (2575,3 рубля, 97% к среднему показателю по России).

Самый дешевый минимальный набор продуктов питания был в Саратовской области - 2132,6 рублей, 80% к среднему показателю по стране.