А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С авиакомпанией "Эйр Астана" можно будет летать из Уфы в Алматы

В Международном аэропорту «Уфа» состоялась рабочая встреча с представителями казахстанской авиакомпании «Эйр Астана». В ходе совещания представители уфимского аэропорта и данной авиакомпании обсудили возможность организации прямого регулярного воздушного сообщения.

Представители «Эйр Астана» рассказали о планах развития авиакомпании и перспективах сотрудничества. Так, двухлетняя совместная работа специалистов двух предприятий привела к решению об открытии регулярного рейса из Алматы (прежнее название - Алма-Ата), второго по значимости города Казахстана, в Уфу. Рейс будет выполняться на самолете Embraer-190 (97 посадочных мест) с частотой три раза в неделю.

Как сообщили в службе перспективного развития маршрутно-транспортной сети аэропорта «Уфа», кроме возможности прямого перелета в Алматы, этот рейс позволит пассажирам, вылетающим из столицы Башкортостана, далее проследовать транзитом в другие крупные города Казахстана. Стороны обсудили также вопрос подстыковки данного рейса под международные регулярные рейсы из Алматы в города стран Юго-Восточной Азии: Урумчи, Гонконг, Дели.

Стоит отметить, что, предоставляя трансферные перевозки, авиакомпания предусмотрела такую услугу, как остановка пассажира на период до 24 часов в пункте пересадки без получения трансферного багажа. Это дает возможность осмотреть достопримечательности Алматы, посетить знаменитый каток «Медео» и просто полюбоваться красотами города.

В рамках визита специалистов из Казахстана в Уфу также состоялась встреча с турфирмами, агентствами по продаже авиабилетов и представителями национальной диаспоры.