А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У омского губернатора появится заместитель по идеологии

В региональном правительстве скоро появится новая должность - замгубернатора по идеологии. Кто станет главным идеологом области, пока не ясно.

В региональный парламент внесена новая структура правительства Омской области. В ней должна появиться новая должность - заместитель председателя правительства Омской области по вопросам внутренней политики.

Главный идеолог региона, имя которого пока не называется, официально будет занимать пост заместителя председателя правительства и на освобожденной основе заниматься вопросами внутренней политики - взаимодействием с политическими партиями, общественными и религиозными организациями. В настоящее время этими вопросами занимается руководитель аппарата губернатора Сергей Михеев, к которому функции идеолога перешли по наследству от его предшественника Владимира Радула.

Информацию о появлении еще одного заместителя губернатора подтвердили в областном правительстве, заметив, что сейчас рассматривается перспектива создания специального министерства, занимающегося вопросами внутренней политики.

Изменения в законе будут вынесены на первое заседание осенней сессии регионального Заксобрания, которое состоится 27 сентября.