А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Армавире за серию краж судили "интеллигентного вора"

В Армавире суд вынес приговор за серию краж 35-летнему местному жителю, прозванному «интеллигентным вором»

Так его стали называть после того, как узнали, что он пытался ограбить пенсионерку.

«Мужчина проник в дом пенсионерки через окно. Женщина отдала вору кошелек с последней тысячей рублей. Грабитель поинтересовался, есть ли еще деньги у старушки, а узнав, что больше нет, извинился, оставил кошелек и ушел ни с чем, а пенсионерка сразу набрала телефон полиции», - рассказали в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Полицейские вышли на его след и установили, что грабителем является 35-летний местный житель, который уже подозревался в совершении кражи золотых украшений у своей знакомой и в данный момент находился под подпиской о невыезде.

Полицейским удалось доказать его причастность к 5 преступлениям.

«В основном вор совершал кражи днем, когда хозяева домовладений были на работе. Он проникал через окна, разбивая стекла первым, что попадалось под руку - камнем, кирпичом, или залезал через открытые форточки», - пояснили в главке.

В результате суд признал мужчину виновным в инкриминируемых преступлениях и приговорил его к 5 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.